Хроники Странного Королевства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Странного Королевства

Текстовая ролевая игра по мотивам мира Оксаны Панкеевой.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека Элмара

Перейти вниз 
+4
Маджента
Мэтр Максимильяно
Inkheart
Азиль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 3:52 am

Оффтоп: Во-первых, это флудилка, тут даже если я с неба свалюсь на голову Морриган в этом не будет ничего удивительного.
Во-вторых, с вопросом о подключении можно было посоветоваться с Жаком и мэтром Истраном - так же, как Ольга решила подзарядить свой плеер.
Наслаждайтесь музыкой, господа! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 4:06 am

Джей Кей, *подавив желание прикрыть уши ладонями* наслаждаемся и не мешаем... Ох уж этот Истран! ))

Кантор, а вас, видимо, тоже воспитали собаки *достав зеркальце, рассматривает собственное отражение* с переселенцами? вообще-то нет, но для вас теперь сделали бы исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 4:16 am

*нервно дернув себя за серьгу, проворчал* Родители не виноваты в том, какими вырастают их дети. *покосился на отца* Ну или виноваты только частично. *так и не найдя, что ответить на последние слова мэтрессы, нахмурился и окончательно скис* Надо хотя бы иногда слушать зануду-Шеллара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджента

Маджента


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-04

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyВт Сен 28, 2010 5:44 am

*пока все заслушиваются (или ужасаются!) мелодией, исполняемой переселенкой, попыталась улизнуть под шумок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиль

Азиль


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-03

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyПт Окт 01, 2010 1:14 am

Не нашла темы, в которой я смогу написать такое, но... в общем, я пока ухожу. Не насовсем, совсем нет, мне не хочется покидать вас, да и Элмар скоро вернется)
Просто я переезжаю постепенно и с каждым разом у меня все меньше доступа к интернету. Завтра доступа не будет вообще и так продержится, пока снова не проведут инет, уже в моем доме. Так что на некоторое время нам придется распрощатся. Я надеюсь, что на следующей неделе или через неделю я снова буду с вами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Библиотека Элмара - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 4 EmptyПт Окт 01, 2010 3:23 am

Азиль, вот эта тема. Вам следует перенести сообщение туда, если успеете, конечно.
Будем ждать вашего возвращения, нимфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
 
Библиотека Элмара
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Странного Королевства :: Флуд и не только :: Курилка-
Перейти: