Хроники Странного Королевства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Странного Королевства

Текстовая ролевая игра по мотивам мира Оксаны Панкеевой.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека Элмара

Перейти вниз 
+4
Маджента
Мэтр Максимильяно
Inkheart
Азиль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 12:30 am

*отвечая в тон* почему допрос?... я просто долго отсутствовал и наслушался сплетен...
Нашли тоже "тень железного Флавиуса"...

Ладно, не хотите отвечать - я что-нибудь расскажу. Наши мистралийские революционные друзья потеряли вождя. Их обаятельный полководец научился телепортироваться, но еще не очень умеет возвращаться.

Гномы построили самолет по чьему-то заказу. Большой, железный, красивый. Только не летает. Гномы сказали: летательный аппарат должен быть легче воздуха а железная птица это красиво, но глупо. Но денег взяли и сделали все точно по чертежам - не придерешься.

Да, из Лондры новости: несколько магистров школы Четырех Стихий организовали Клуб хорошей погоды - предсказывают погоду и изучают способы ею управлять. Предсказывают точно, но злые языки утверждают, что туман в Лондре может предсказать и слепой. Один раз видели радугу прямо в тумане, и еще несколько раз - разноцветные туманы. Хотя, это уже наверняка байка. Маджента, вы не слышали ничего такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маджента

Маджента


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-04

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 2:43 am

Отчего же не слышала? Еще и видела. А я-то думала, это ёжик в тумане, а оказывается, это магистр был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 2:49 am

Значит, не врут Smile вот так всегда, самое неправдоподобное оказывается правдой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:01 am

Мэтр Максимильяно пишет:
Не иначе, где-то война началась...
Ну разумеется, если где-то началась война, то мой заботливый отец постарается спрятать меня от нее подальше...
Несравненная Азиль, ты прекрасна, как всегда. Маджента, мое почтение.
*пытается устроиться в кресле со своей покалеченной спиной* Так что, вы говорите, я пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:10 pm

Товарищ Кантор, как всегда недовольный и подозрительный. Ничего ты не пропустил - единственная переделка и в ту влип. Мануэль снова приставал ко мне с вопросом, не браться ли вы с вашим главным пропагандистом. Я уж не знаю, как с вами обоими разговаривать, недоверчивыми такими. Тихо все в Мистралии, не бесись. Твоя битва от тебя не убежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 5:27 pm

Со мной ты избрал самую простую тактику - не показываться мне на глаза вообще. *недовольно потеребил серьгу при упоминании о переделке* И как можно считать нас братьями - у этого плагиатора даже без ушей на морде эльфийское родство написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:25 am

*что-то влетело в гостинную через окно, и не совсем удачно приземлилось на ковер*
Меня не ждали... Но я пришла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:28 am

*некоторое время в замешательстве рассматривает существо, пытаясь определить его пол. Наконец заметил, что перед ним дама, и спохватился* Я бы встал, маэстрина, но - увы, это такой долгий процесс, что вы успеете заскучать... *с дивной смесью удивления, восхищения и благоговения уставился на электрогитару* Простите мне мое любопытство, но на этом можно играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:39 am

Э...
Насколько я понимаю, это не Ольга?...
Но, кажется, тоже бард-воин.
Здравствуйте, незнакомка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:45 am

*еще внимательнее присматривается к девушке* Нет, с Ольгой бы я ее не спутал даже с глубоко похмелья. И почему "тоже"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:52 am

Да тут вообще у вас теплая компания, что товарищи-революционеры, что воинственные переселенки - у всех Огонь Барда. И ведь не боитесь же так сочетать классы, молодежь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:54 am

*все интенсивнее нервно дергает себя за серьгу* Ну уж при мне мог бы про Огонь не говорить. И вообще - это маг-вор говорит о сочетании классов, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:58 am

*недовольно* ну вот как с тобой говорить? на каждое слово дергаешься. ну, мне-то какой смысл тебе гадости говорить? спокойнее, товарищ Кантор, спокойнее. ты ведь веришь... ну пусть не мне, ладно... но хоть тому что я тебе не враг - веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 2:59 am

*как-то злорадно заулыбалась, и хмыкнула*
Конечно можно играть, и нужно! *глаза подозрительно сощурились* Только не всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:03 am

Вас ведь зовут Джей, да? С выздоровлением. Стелла говорила, вам крепко досталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:07 am

Хм, дай подумать... Человека, которому не получается верить, тяжело назвать другом. А впрочем, родственников не выбирают. *снова срываясь* И хватит меня успокаивать, мало мне мэтра Истрана, товарища Амарго и Ольги с ее сказками про какого-то подозрительного медведя с варварским именем!

Ну что вы, маэстрина, я вовсе не претендовал на то, чтобы прикоснуться к вашему инструменту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:13 am

Да нормально, выживу, не в первой в больнице просыпаться.
*подошла поближе, подавая руку для рукопожатия* а тебя как звать, чудо-человек?

Сами играете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:15 am

Я? *с каменным лицом* Что вы, мои руки заточены немного под другие... инструменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:21 am

А взгляд был наметанным... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:25 am

*нагло ухмыляясь* это взгляд стрелка, маэстрина. *ухмылка стала ядовитее* Папа не даст соврать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:30 am

А где здесь... *взгляд падает на мужчину прямо перед собой* Батенька, да вы отцом никак стали! Поздравляю! Детское питание взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:33 am

*ворчит себе под нос* да тут у всех, кажется, проблемы со зрением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:35 am

Так я ж не про вас, а про воон этого *оттопыривает указательный палец*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:38 am

И я про него. Он вас от Ольги не может отличить, а вы не замечаете совершенно очевидного сходства, о котором полконтинента судачит. Хотя у вас это, наверное, еще шок после перемещения не прошел... С королем-то уже познакомились? Он всегда впереди планеты всей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 2 EmptyВс Сен 26, 2010 3:41 am

Какой король? К нам такой не приходил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека Элмара
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Странного Королевства :: Флуд и не только :: Курилка-
Перейти: