Хроники Странного Королевства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Странного Королевства

Текстовая ролевая игра по мотивам мира Оксаны Панкеевой.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека Элмара

Перейти вниз 
+4
Маджента
Мэтр Максимильяно
Inkheart
Азиль
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:42 am

Ааа, ну значит, еще придет. И тогда бегите, бегите как можно быстрее... *нахмурился и закурил сигару, вспомнив мучающий его призрак короля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:43 am

*улыбаясь* Товарищ Кантор лучший стрелок Зеленых гор, маэстрина. По словам командиров "наглый, неуживчивый и первостатейная язва". Ну, это вы и сами видите...

*Кантору* Отложим семейные сцены до более подходящего времени, ладно?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:45 am

*выслушивая "лестный" отзыв о себе, только кивает, выпуская колечки дыма*
*ворчит, понемногу успокаиваясь* Зная тебя, это время не наступит в ближайшую вечность, но да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:47 am

Слышь, мужик, дай покурить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:49 am

*протянул Джей целую сигару* Боюсь, крепковаты для дамы, маэстрина. Хотя после того, как Ольга пьет водку, я уже ничему не удивлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:53 am

*хорошенько затянулась, и выдохнула целый столп дымала, который рассеявшись, открыл блаженное выражение лица* Ништяк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 3:58 am

*со слабым интересом наблюдает за Джей* В вашем мире у всех женщин-бардов замашки воительниц? *снова себе под нос* И легкие троллей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 4:00 am

*без приглашения плюхнулась в соседнее кресло, и закинув ноги на столик, затянулась еще раз, закатив глаза* Каааайф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиль

Азиль


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-03

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВс Сен 26, 2010 8:27 pm

*Азиль легкими шагами вернулась в библиотеку* Здраствуй, Кантор. Я рада, что ты здесь.
*с любопытством посмотрела на переселенку* Здраствуй и тебе. *улыбнулась*
Макс, прости, что я ушла, оставив вас тут. У нас новая переселенка, а короля нет и Жака нет дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
midnight

midnight


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Арден

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 7:49 pm

забавно.... я уже думала что можно играть, пока не вижу смысла в форуме.. играю в текстовуху Последний бастион.. даже не знаю вернусь ли когда либо, может на мыло придет рассылка о начале игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 7:52 pm

Это "курилка". Просто треп, пока ключевые игроки не будут укомплектованы.
Игровые ветки оформлены иначе.
И пара уже есть, но пока "самодеятельные", без вводной от мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyПн Сен 27, 2010 11:39 pm

*зашла в библиотеку. Цепким взглядом осмотрев присутствующих, мановением руки достала из воздуха любимое кресло и уселась на него, закинув ногу на ногу* Добрый день, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 12:02 am

*при появлении Морриган, как всегда, слегка стушевался, тоскливо поглядывая в сторону выхода* Добрый день, мэтресса. Скрываетесь от лондрийского тумана или, может, случилось нечто чрезвычайное?
Хотя даже если случится, я узнаю об этом последний.
Азиль, я смотрю, в последнее время просто град из переселенцев. Это определенно что-то значит - либо война начнется, либо Вельмир вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 12:08 am

*докурив сигару, кинула окурок в вазу пока никто не смотрит, и поднялась с кресла*
Сыграть вам, что ли... Так ведь никто ж не оценит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 2:10 am

*не без удовольствия наблюдая за стушевавшимся Кантором* что вы, юноша. Хотя, если скуку можно считать чем-то чрезвычайным...
*услышав о Вельмире, бросила быстрый недовольный взгляд на мистралийца* скорей уж война. *равнодушно пожала плечами, затем посмотрела на переселенку, услышав запах дыма и едва заметно поморщившись*
Прошу вас, дитя, сыграйте. Оценить не обещаю, но и смеяться не буду *улыбнулась* А вот товарищ Кантор, я уверена, оценит точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 2:20 am

Мэтресса, ну мало ли, а вдруг в лесу сдох тролль, и его величество Элвис славно выматерился на королевском совете... *зажмурился, представляя* Это было бы наверняка чрезвычайное происшествие, и от скуки не осталось бы и следа. *скривился от последних слов Морриган, будто сожрал лимон целиком вместе с цедрой* Мэтресса всего лишь намекает на то, что природа наделила меня слишком острым слухом. *буравит Морриган взглядом пса, которого накормили сырой рыбой* Правда, мэтресса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 2:26 am

*глаз стал нервно подергиваться при слове "дитя", а пальцы сжались сами собой*
Да не вопрос, старая перечница, сыграю *лицо озарилось подленькой, покуда рука взлетела к волосам, взьерошив их. Вытащила стол на середину комнату, и забравшись на него, подключила усилитель к гитаре, и ударила по струнам, начиная играть одну из бурных современных мелодий Альфы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 2:39 am

Кантор, конечно, именно это я и имела в виду. Читала где-то.. наверное. В документах дражайшего Элвиса *приязненно улыбнулась, уличив момент, когда не смотрит, и игриво подмигнула мистралийцу*
*услышав, как ее назвали старой перечницей, с абсолютно ничего не выражающим лицом и безо всякого энтузиазма наблюдает за девушкой* полные юношеского очарования и максимализма слова, действия и... музыка. Мне этого не понять. Жаль, что через сто лет я буду так же молода и красива, а она... *покачав головой, с непритворным сочувствием наблюдает за заводной бардихой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 2:46 am

*с веселым недоумением посмотрел на Джей при словах "старая перечница", будто представляя, как она будет выглядеть в виде чучела или жабы. Или чучела жабы* Маэстрина, вряд ли это разумно - хамить одному из сильнейших магов континента. Если вы не приходитесь ему родственником, конечно. *ухмыльнулся, вспомнив папу*
*со смешанным чувством тщательно скрываемого восхищения и ужаса слушает то, что переселенка назвала музыкой* Вы слишком строги, мэтресса, эти ревущие звуки не лишены определенного шарма... *спохватился* Хотя я не ценитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Кей

Джей Кей


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-09-26

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:04 am

*не реагируя ни на какие замечания, входит в раж и начинает трясти пышной шевелюрой, извлекая из-под пальцев совершенно невообразимые звуки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:14 am

*отодвинулась вместе с креслом подальше, продолжая наблюдать за девушкой*
Кантор, скажите, ЭТО и правда музыка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:19 am

*изрек философски, раскуривая очередную сигару* ЭТО извлекают из музыкального инструмента, а значит, это музыка. Меня в большее замешательство приводит... кхм, хореография.

ООС: хотя автора адски мучает вопрос, КУДА на Дельте подключают электрогитары, LOL
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Максимильяно

Мэтр Максимильяно


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-13

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:20 am

*раскланивается с Морриган* Добрый день, мэтресса! Вы, как всегда, обворожительны.
*иронично поглядывая на Джей* А мне казалось, что этот инструмент сам по себе не звучит и его нужно куда-то подключать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтресса Морриган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-24

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:33 am

*одарила появившегося Максимильяно очаровательной улыбкой* Мэтр, сколько лет... хотя не будем об этом, верно? Рада вашему обществу. Современная молодежь так утомительна.
*едва заметно покачала головой* подозреваю, что виноват в этом бесчинстве сердобольный Истран, он всегда зачем-то помогает чокнутым переселенцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Библиотека Элмара - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека Элмара   Библиотека Элмара - Страница 3 EmptyВт Сен 28, 2010 3:39 am

*иронично* Да, мэтресса, молодежь вашего времени была совсем другой - играла на костях и добывала огонь трением. *с искренним интересом* А в Лондре предпочитают поступать с переселенцами так же, как это делает советник Блай?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека Элмара
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Странного Королевства :: Флуд и не только :: Курилка-
Перейти: