Хроники Странного Королевства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Странного Королевства

Текстовая ролевая игра по мотивам мира Оксаны Панкеевой.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Главные Герои. Список ролей.

Перейти вниз 
+4
Elena
Sir Juffin
Мэтр Истран
Inkheart
Участников: 8
АвторСообщение
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПн Июн 14, 2010 1:37 am

В этой теме находится лишь список занятых или свободных ролей Главных Героев. Разумеется, список будет пополняться теми, кто придет играть за персонажа, неуказанного ниже. Анкеты на Главных Героев тоже обязательны - так вы докажете, что достоины играть за своего персонажа. Да и вообще стоит упорядочить все "по полочкам".

Шеллар III - придержан Sir Juffin

Жак

Кантор - занят Кантор

Мэтр Максимильяно - занят Мэтр Максимильяно

Мафей - придержан Принц Мафей

Александр

Элвис

мэтресса Морриган - придержан Мэтресса Морриган

Орландо, он же товарищ Пассионарио

Ольга - придержан Бланка

Кира - занят Кира Арманди

Пафнутий

мэтр Истран - придержан Мэтр Истран

мэтр Хирон

мэтр Силантий

мэтр Ален

мэтресса Этель

принц-бастард Элмар

Азиль - занят Азиль

Харган

Хоулиан

Раэл


Последний раз редактировалось: Inkheart (Пт Окт 15, 2010 5:11 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Мэтр Истран

Мэтр Истран


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 37
Откуда : Томск

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyСр Авг 18, 2010 4:00 pm

А Шеллар прямо совсем-совсем придержан, или так на всякий случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Juffin

Sir Juffin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-13

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Авг 20, 2010 9:53 pm

Увы, совсем-совсем) Может, устроит его величество Элвис? Или мэтр Истран?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтр Истран

Мэтр Истран


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 37
Откуда : Томск

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyСб Авг 21, 2010 11:11 pm

Пожалуй мэтр Истран очень соблазнительно и по занудности Шеллару не так много уступает как остальные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyВс Авг 22, 2010 12:46 am

Отлично!
Значит, переименовываю ваш аккаунт в "мэтр Истран", не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Мэтр Истран

Мэтр Истран


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 37
Откуда : Томск

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyВс Авг 22, 2010 11:27 am

даю полное и безоговорочное согласие)
кстати не вижу в правилах минимальное количество строк для сообщения, его нет ли я не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyВс Авг 22, 2010 10:59 pm

Нет, нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Elena




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-09

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyЧт Сен 09, 2010 12:39 am

Здравствуйте подскажите пожалуйста как ямогу себе выбрать персонажа или всё уже занято правда я очень хотела играть за ольгу или кантора носиотрю и то ито уже заняты
Вернуться к началу Перейти вниз
Азиль

Азиль


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-03

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyСб Сен 11, 2010 3:57 am

Придержите Азиль, пожалуйста.)
Я обязательно напишу анкету, как только соберу информацию. По нимфам не слишком много имеется знаний, даже мэтрам остается лишь догадываться.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Juffin

Sir Juffin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-13

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyВс Сен 12, 2010 5:43 am

Азиль: С анкетой на нимфу есть приятное обстоятельство, что она и сама не знает о нимфах почти ничего. А поскольку наша игра ответвится от основного сюжета, думаю, и нимфы могут стать чуточку другими Wink

Elena: пишите анкету на свободного персонажа или придумайте своего собственного. Ссылку на шаблон анкеты я вам предоставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Сен 24, 2010 1:57 am

я прошу прощения у администрации за уже, наверное, надоевший вопрос, но все же: а Кантор совсем занят? (( просто я уже которую неделю слежу за игрой, а анкета все не появляется. Я со своей стороны обещаю быстрое появление анкеты, весьма достоверного товарища Кантора и частое появление в игре )
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Сен 24, 2010 2:20 am

К сожалению (или к счастью, об этом мы сможем судить лишь далее!) Кантор больше не придержан, так что вы можете смело писать анкету и вывешивать на сайте.
Только учтите: ваш ник будет сменен на "Кантор" (или на иной вариант его имени, по ВАШЕМУ усмотрению).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Кантор




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-24
Откуда : Мистралия

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Сен 24, 2010 2:38 am

уррррра! да, разумеется, меняйте на Кантор, потому и называется "временный аккаунт" ))
анкета будет готова в ближайшие же дни, прошу, чтобы у меня из-под носа не увели персонажа ^^
кстати, вроде бы мной была просмотрена вся информация, но упоминания о том, с какого момента начинается игра, найдено не было. Я имею в виду - какие события из книг, уже имели место - ну например, хотя бы знаком ли уже Кантор с Ольгой, была ли уже война в Мистралии и т.д. Короче, есть ли где-то игровые вводные, от которых можно отталкиваться и до которых писать биографию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Сен 24, 2010 2:54 am

Пишите анкету до событий книги "Шепот Темного Прошлого". То, что происходило в ней, и после - это уже будет идти на наше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Принц Мафей

Принц Мафей


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-27

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПн Сен 27, 2010 6:57 pm

Уважаемая администрация. Придержите пожалуйста роль Мафея. Анкета уже пишется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПн Сен 27, 2010 8:14 pm

Принц Мафей, готово, ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
Бланка

Бланка


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 43
Откуда : Глазов

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Окт 15, 2010 5:30 am

уууххх...роль Ольги свободна я вижу? я правильно поняла? главная роль - и нет желающих? странно...или как на любых ролевых форумах - требования к Главным героям довольно высоки?! и не все из желающих сыграть соглашаются...хм...
тем не менее...раз ГГ до сиз пор нет - может, она меня ждала...
в таком случае - можно Ольгу для меня придержать? анкету обещаю на днях.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Главные Герои. Список ролей. Empty
СообщениеТема: Re: Главные Герои. Список ролей.   Главные Герои. Список ролей. EmptyПт Окт 15, 2010 5:10 pm

Бланка, вам сменят ник на имя Ольга. См. правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
 
Главные Герои. Список ролей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Странного Королевства :: Вне Действия Игры :: Анкеты-
Перейти: