Хроники Странного Королевства
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники Странного Королевства

Текстовая ролевая игра по мотивам мира Оксаны Панкеевой.
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опрос №1. О профилях

Перейти вниз 
+2
Морфей
Раэл
Участников: 6

Ясно, что для каждого Персонажа нужен свой аккаунт. Нужен ли отдельный аккаунт для админских и мастерских постов?
Нет, не нужен. Мне не сложно отписать организационный пост от игрового аккуанта.
Опрос №1. О профилях I_vote_lcap0%Опрос №1. О профилях I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Да, нужен. Хочу отдельные аккаунты для работы и для игры.
Опрос №1. О профилях I_vote_lcap100%Опрос №1. О профилях I_vote_rcap
 100% [ 3 ]
Всего проголосовало : 3
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Раэл




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-21

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyПн Июн 28, 2010 5:26 am

Вопрос, касаемо, впервую очередь, мастерского состава:

Как удобнее - писать админские и мастерские посты от своих игровых профилей или иметь два профиля: один игровой, другой админский?

К примеру: Админский Inkheart, а игровой - Кира; Мастерский/модерский Sir Juffin, а игровой Шеллар.

Какую я вижу принципиальную разницу?
Игроки будут не предвзято относиться к игровым персонажам, не зная, кто есть админ и таким образом избегая желания что-нибудь получить на халяву, только потому что знаком с админом.

Может, у кого еще есть какие-то мысли по этому поводу?


Последний раз редактировалось: Раэл (Ср Июн 30, 2010 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:33 am

Я вообще считаю что помимо этого разделения нужно ещё и на каждого персонажа отдельный профиль, дабы было сразу видно что за перс по имени, статусу, подписи и аватаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Раэл




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-21

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:35 am

Морфей пишет:
Я вообще считаю что помимо этого разделения нужно ещё и на каждого персонажа отдельный профиль, дабы было сразу видно что за перс по имени, статусу, подписи и аватаре.
совершенно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адан




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-26

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:38 am

На мой взгляд вообще оптимально будет создание аккаунтов с именами перснонажа, а не игрока, дабы в игре не лазать каждый раз в анкету и не путаться - за кого из персонажей в данной теме отписался игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоулиан

Хоулиан


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-23

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:43 am

поддерживаю. Иначе будет полная путаница. Один персонаж - один аккаунт, админские-модерские - отдельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:43 am

Адан, я именно это и предложила -_-"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Раэл




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-21

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:45 am

Адан, Хоулиан, Морфей
обеими руками - за, хотя мне не влом отписываться от Раэла и в игре и в неигровых постах Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 4:59 am

Я тоже могу основной ник взять "Орландо", удалив этот, но если я таки возьму ещё ту же Этель, как собирался, но тогда отыгрыш будет выглядеть комично =)
Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Раэл




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-06-21

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 5:05 am

Морфей пишет:
Я тоже могу основной ник взять "Орландо", удалив этот, но если я таки возьму ещё ту же Этель, как собирался, но тогда отыгрыш будет выглядеть комично =)
Имхо.

Если Вы хотите играть от Этель, то значит у Вас будет три профиля (аккаунта)
мастерский - Морфей
и два игровых Орландо и Этель
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 5:28 am

Кхм... так я это и предлагаю... Ладно... молчу-молчу, раз меня почему-то всё время неправильно понимают и пытаются мне разъяснить мои же слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Sir Juffin

Sir Juffin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-13

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyВт Июн 29, 2010 11:47 pm

Мне вообще казалось, что если писать от третьего лица - то можно и с одного аккаунта, т.к. в самом тексте указывается, от чьего лица идёт повествование. Однако если заводить на каждого персонажа по аккаунту, то можно писать от первого лица, что даёт игрокам больше простора для творчества. А по поводу "плюшек от админов" - во-первых, сомневаюсь, что кто-то их получит в любом случае (мы же здесь все честные люди)), а во-вторых, не думаю, что личность модера можно таким образом держать в секрете - добраться до истины возможно всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyСр Июн 30, 2010 12:12 am

Sir Juffin, поясню свою позицию: мне лично не очень удобно было бы играть, смотря к примеру, на ваш авик и подпись. Вот половину мыслей о персонаже подсознательно режет (
Я конечно люблю и Ваша и Тысячу Сыновей, но всё-таки. Не претензия никоим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Sir Juffin

Sir Juffin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-13

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyСр Июн 30, 2010 12:24 am

Морфей, с другой стороны, на каждый новый аккаунт придётся создавать по отдельному е-мылу, и при входе на сайт проверять личку на каждом аккаунте. Если это никого не напрягает, то я, в принципе, не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морфей

Морфей


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyСр Июн 30, 2010 12:27 am

Sir Juffin меня не напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary.ru/~Morfey-de-Korellon
Sir Juffin

Sir Juffin


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-06-13

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyСр Июн 30, 2010 12:42 am

Значит, пусть всё решится большинством голосов. Если у кого-то есть ещё соображения по вопросу - прошу, делитесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inkheart
Admin
Inkheart


Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-06-12

Опрос №1. О профилях Empty
СообщениеТема: Re: Опрос №1. О профилях   Опрос №1. О профилях EmptyСр Июн 30, 2010 5:21 am

Тема закрыта. Принят пункт второй. Позже будет объявлено в правилах игры и сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strange-kingdom.forum2x2.ru
 
Опрос №1. О профилях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опрос № 2. О написании постов.
» Опрос № з. Об оформлении постов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хроники Странного Королевства :: Техническая поддержка :: Вопросы и предложения по работе форума-
Перейти: